Dinara Mirzoeva

нормальный ли вес зсл 5 кг 200 гр в 2.5 месяца нормальный ли вес зсл 5 кг 200 гр в 2.5 месяца

Евгений Топлинов

Вова, отстань от щенка со своими взвешиваниями, займись нормальным делом. Пятнадцатый раз за месяц спрашиваешь...

Ал
Александр

да нормальный

Анна Комарова

ненормальный

Ju
Justinas

Нет. Нормальный вес ЗСЛ в этом возрасте от 7 до 10 кг.

Dimka

У меня щенок стандартной таксы в три месяца почти пять кг весит, недокармливаете вы своего щенка.