Лена Рыбакова

Нормально ли для алабая в 2 месяца весить 18 кг?

Этот монстр растет как на дрожжах, я уже его боюсь, вдруг какой то переросток вырастет, он же меня съест))

извините, без 3х дней 3 месяца

Махбуза Матраимова

Рост: 65 - 78 см (кобель) ; 60 - 69 см (сука) Вес: 55 - 79 кг (кобель) ; 40 - 65 см (сука) - это средние показатели взрослой собаки.
до полугода щенок будет рости нереальными темпами. А в первые три месяца жизни, все щенки похожи на танков=) после 6 месяца он еще будет заметно рости до года, а потом с года до двух уже не будет рости вобщем, но будет менять форму, вплане станет впеобретать черты взрослого пса, а до сих пор будут выглядеть как щенок. в пол года он должен весит 60-80% от конечной массы.