Александр Winston

Это плохо если у меня йоршик весит в 2 месяца 2 кг!

вот фото нам сказали в клинике что очень похож мордачка как у йорка и нам показывали родителей йорка мы только сегодня купили

Алексей

так на фотке не йорк...

Zoka Mister

Йоршик? Ну, не знаю, не нашла стандарта такой породы))) ) а для йоркширского терьера очень много.

Настенька

дофигища.... Реальный йорик не будет столько весить.. . у вас помесь, это точно..

Василий Седов

меньше кормите, а может это ожирение?

Марина Шишкина

Толстенький а фоточку??))

Екатерина Шалашова

Вырастет будет весить 10 кг. А это совсем не йоршик ))))) Поздравляю с покупкой чистокровного дворянина.

Алексей Настюшенков

какой милый щенок, и это абсолютно нормально что он весит 2 кг

Ру
Руслан

Нормально для "йоршика", то есть для беспородной собачки. Для йоркширского терьера это очень много, столько весит уже взрослый йорк. Так что будьте готовы к тому, что ваш "йоршик" вырастет размером с табуретку.