Стас Климов

кот весит 2 кг 5 месяцев как увеличить его. .

!H
!!! Handsome !!!

А зачем?? ? чтобы у кота ожирение было? И он от этого мучился

Ив
Иван

ну пусть на турнике повисит что ли

Кр
Кристина

если кот породистый или просто крупный, мощный (я имею в виду костяк) , то нормально. .Кот столько весил примерно, сейчас ему 2 года, весит 6,5 кг. Но он очень крупный (а не толстый!!!!)

Екатерина

Так то же нормально: ) У меня кот, 9 месяцев 4 кг. весит. В 5 месяцев 2,3 кг весил!
Это нормально! Будет стройным и красивым: )
удачи:)

Алёна Андрющенко

ну вам ведь его не на убой вести.. . наберет еще

Настёна I-Am-Happy

Hормально, не трогайте кота, успокойтесь.

Андрей Гитерман

а зачем???? коты не должны много весит нормальнй вес взрослого кошки должен быть от 3-5кг. , а кота чуточку побольше

Ayax

Посмотри диету для борцов сумо.