Арвен

Сколько примерно будет весить кот, если в 5 месяцев он весит 3.1 кг

Котенок совершенно не толстый, он очень крупный. Беспородистый. На фото ему 4 месяца

Дмитрий Савушкин

вы что у него начальная форма ожирения мой кот в 3 года 4 кг весит

Техотдел Вчдр-2

Как будто много витаминов давали) Или гигантизм.. . Трудно сказать точно, в возрасте года будет 7-8 кило, если в своих физиологических рамках будет расти.

Елена Нестерова

7 кг где то и где фото

Ирина Карева

фото скинь