Сергей Дорофеев

Сколько месяцев и сколько кг нужно весить коту для того что бы одеть ему ошейник от блох и дать ему таблетки от глистов?

Подскажите насчет ошейника и таблеток от глистов для моего котика.

Любовь Ермилова

на коробке от упаковке прочитайте

Александр Кузнецов

Таблетку вы ему не запихаете, лучше суспензию. Глистогонить начинают с месяца, если котенок в доме, ошейник ему не нужен.

Ег
Егор

У кошек первую дегельминтизацию проводят в возрасте 6 недель, а в последующем перед вакцинацией, то есть в 10-11 недель, затем ежеквартально, каждые три месяца, если кошка имеет возможность гулять на улице и два раза в год, если кошка содержится дома и питается готовыми кормами.
Мильбемакс таблетки для кошек от 2 до 8 кг, уп. 2 таб.
Мильбемакс можно применять котятам с 6-недельного возраста.

Биологические ошейники от блох можно одевать котятам с 4-х недельного возраста.
По мне так капли от блох на холку удобнее - капнул и на месяц забыл, а ошейник желательно не трогать руками.
В ветаптеке или зоомагазине вам все подскажут и посоветуют.

Ди
Диана

Все написано на коробке с ошейником.