Ольга Ниазбаева

Сколько должна весить примерно крупная собака в 5 месяцев?

Метис, обещающий купные размеры.))

Aziz S

Не менее 25-30 кг. Во всяком случае примерно столько весят щенки кобели немецкой овчарки. У пород покрупней, типа кавказов щенки в этом возрасте уже под 35-40 кг.
Основной вес и рост щенки крупных пород набирают в возрасте до 6 мес. и потом растут очень медленно. Самый бурный рост у них приходится на 2-4 мес.

Ольга Ефимова

у дворняжек генетика не предсказуема.... Может получится и высокий дохляк и толстый "трамвайчик"

Юрий Кальянов

85% от веса взрослой

Елена Тарасова

А какой именно породы она? мопсы - весят по 7 кг.

Людмила Дмитриева

Собственно, раз метис, то может весить сколько угодно. Вы не угадаете.
Хотя, если, например, метис в первом поколении от собак каких-то крупных пород, то, ес-но, не будет маленьким.

Денис Полоротов

зависит от родителей собаки какой породы?

Вадим Ковалев

Вам правильно ответили- практически проц. 80 массу ребенок уже набрал... теперь он будет формироваться. . сейчас, думаю, кг 20, не меньше

Елена Мишина

у нас гуляет дворняга ростом с овчарку под 60 кг веса
крупные породы тоже разный вес имеют