Р.
Рушана ...

Сколько должна весить чихуахуа в 2 месяца?

У меня чихуахуа весит 2 кг, ей 2 месяца. Много-ли это? Если да, то посоветуйте что-нибудь!!!

Извините, я ошиблась! Вместо 1кг написала 2кг! Перепутала килограммы с месяцами))

Ну получается ей сейчас 2 месяца и весит она 1 кг. Много-ли это??

Василий

Поздравляю. У вас точно не чихуахуа. Вес в таком возрасте 2кг.. . Даже чих переросток столько не был бы. Стандарт породы - макс .3 кг во взрослом возрасте! А ваш щенок вырастет в районе 6 кг. Будет обычная небольшая собака.
Мой в 2 мес был 900 грамм, а сейчас 2,6-2,7кг.

Сергей Гурьянов

Вес моих щенков чихуа колебался от 500 гр до 1 кг в 2 мес. 2 кг в 2 месщенок породы чихуа весить не может ибо это уже не чихуа. Примерный вес взрослой собаки предполагают умножая вес щенка в 2 мес на 3, в 3 мес на 2.,но это конечно только приблизительно.

Ирина Катаева

Смотря какая она. Если стандарт, то вес в принципе нормальный, главное дальше не запускать. А если мини, то это уже перебор...

Ел
Елена

если пачкой по 10 брать, то.. . килограмма полтора, а там уже как их корейцы кормили...