Андрей Акимов

чихуахуа. мой щеночек чихуахуа в 6,5 месяцев весит 3,4 кг что делать????

Анатолий Гринчук

нихуа не чихуа, значит

Елена Малышко

Ничего не делать.. любить что выросло.

Елена Матвеева

не хилый такой щеночек.. .
вот вес - 2 кг - 3 года.

Айдар

Спросить у заводчика, что это он такое у себя разводит и кто давал родителям разводные оценки и кто актировал помет. Если же щенок без документов, то что делать, что делать.... не удивляться..

Оле Лукое

Любить и в попу целовать! Или Вы его за эти лишние 400 грамм разлюбите теперь? Если щенок здоров, не толст ( т. е. нет лишнего веса, который может сказаться на его здоровье) , то радуйтесь своему счастью и не парьтесь по пустякам. 3,4 кг. - это все равно маленькая собачка) Зато можно хоть потискать и не боятся его переломать) Ищите положительные моменты! Вы же его уже купили и, думаю, полюбили.
Моя тоже переросла стандарт. В почти 2 года весим 3,2. Ну и что) А лишь бы ребенок был здоров и весел)