Лена Шаймардянова

От чего может скулиль щеночек? Нам месяц.

Ка
Катя

от тоски... если вы его уже забрали от мамки, то он без нее вот и скулит... скучает

Шоxруx Шох

он мал, скулит за мамкой, а за чем вы такую кроху отлучили от мамки, он еще титьку должен сосать, мама же помогат им сходить по большому вот и плачит он...

(G
((Muzaffar Gapparov))

Нет матери.

Маргарита Дивеева

может скучно а может живот болит .. надо иногда ему его осторожно гладить

Умар Мулла Киличов

за мамой скулит

Казимир Кристовский

Щенков от матери в России вообще-то забирают не ранее 45 дня от рождения. . И при этом щенок 3 суток беспокоится на новом месте.

Даша Елманова

они маленкие все скулят. просто так.

Валерия Антонова

животик заболел..

Maral Iskandarova

Причины могут быть разные хотят гулять, скучают по маме, хочеться есть по больше или наоборот по меньше, а может кто то испугал