Артём Давыдов

Мой щеночек много какает 😄 это хорошо или плохо?

какает обильно, большими какашками в разных местах!

щенку 3 месяца

Кормлю супиком, вобщем всё что едят люди. . Ни когда не буду кормить собаку всякими кормами

Артём Иванов

малость перекармливаешь, если до года - пусть ест

Инна

норм после 1.5 будет нормальнот какать

Рыжая Ирония

Приучи какать в определённом месте ( а так всё нормально)

Макс Рухманов

чем кормите напишите - видимо вся еда в г.. . уходит

Сергей Николаев

кормите по меньше! если на ко мах то посмотрите порции .

Евгений Бердюгин

чем кормите? если сухим кормом, советую сменить, не усваивается. Или уменьшить объем натуралки.
А до выхода на улицу, лучше приучить ходить в одно место на пеленку или газетку. А то он вам всю квартиру уделает.

Пассив Andrey

это не очень хорошо, но и не очень плохо!! чтобы собачка не какала в разные места и большими какашками просто перестаньте ее кормить и посадите в темный шкаф, а через пару недель откройте шкаф и ударьте собачке в глаза ярким светом прожектора, от перепуга и голода она обосрется последний раз и больше не сможет какать в разные места большими какашками.

Марина Задорожко

это плохо !
значит, что "не в коня корм" !
Чем кормите щенка ?
надо пересмотреть кормёжку. .
Побольше творога и мяса, поменьше каш, если кормите натуралкой,
а если кормом, то надо сменить корм

Ма
Марат

В кормлении собак у владельцев собак существуют разные подходы. Кто-то запасается знаниями, читая специализированную литературу и советуясь со специалистами, а кто-то считает, что для счастливой щенячьей жизни достаточно одной любви и остатков еды с хозяйского стола. Как правило, через какое-то время проблемы возникают именно у второй категории владельцев. У собаки, которую неправильно кормят, возникают нарушения в работе пищеварительного тракта, ожирение или, наоборот, истощение.

Андрей Калинин

Как кормите! Так, простите и какает! Пища не усваивается, поэтому большой выход. Если уж хотите кормить собаку натурально, кормите правильно! Но уж, не как не супчиками! Мясо, кисло молочка, овощи, крупа (рис, гречка).

Мария Черных

Не перекармливаете ли вы его?
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме