Санёк Неугамонный

щеночек не ест (очень плохо) с чего кормить с соски с шприца или с пипетки ему 20 дней

Инна Смирных

шприц подойдет идеально вроде того, что в комплекте с детским нурофеном идут!

Ad
Adenios

В 20 дней щенка уже пора учить есть из миски, соска и шприц уже ни к чему. Если он не болен, конечно. А если болен, то его лечить надо. Не забыв сначала диагноз поставить. Если подсосный щенок ест плохо, это первый признак нездоровья.

Александр Shulbert

Эммм со шприца и с миски оба способа хороши только со шприца щенок коготками может руку поцарапать)
Ну и с миски (для него может быть НЕ БЕЗОПАСТНО потому нужно следить и предохранять
Два волка) И 1 Собака неизвестной мне породы походу крутяк
||
\/

Мээрим

-Со шприца без иголки.

Андрей Тюрин

пусть мать кормит.

Анна Расулова

чем вы щенка кормите?? 7 и еще он должен есть уже самостоятельно, прочитайте и правельно составьте рацион
http://basenzhan.narod.ru/korm-bogdanova-7.html/

Фатима Мамсирова

Конечно с пипетки ему ещо сиську надо сосать и желательно теплым молоком

Екатерина Вдовина

сначала показать врачу-ибо. если щенок не ест из за болезни, пичкание из шприца ускорит гибель