Олька Брыкова

у девочки первая беременность, плохо ест. (проктически совсем не ест) Подскажите чем кормить?

собачка наша забеременела и очень плохо кушает

порода смешаная, папа немец мама северная лайка

течка вторая. кобель свой. просмотрели. нет возвожности разделить. разрешения тоже ни какого нет. выкидывать ни кто не соберается у нас на ее щенков очередь (умная собака). очень переживаем за ее здоровье. ей всего год и 4.ни чего не ест, постоянно спит, и не рано ли ей рожать? как это отразится на ее здоровье?

Виталий Петренко

Повязали рано, не дали как следует сформироваться. Крупных собак вяжут после двух лет, лучше - в два с половиной - три года. Похоже, у вашей собаки токсикоз, голодать ей нельзя, ищите способ накормить. Также неплохо бы исключить инфекцию, покажите собаку ветеринару, сдайте анализы.

Залина Красова

Кормить как утку на фуа-гра

Ольга Малышева

какая девочка то...?

Алёна Калинёва

Вы повязали после первой течки? Сколько ей сейчас? Хоть порода то есть? А разрешение? А то наплодите дворняг и выкинете....