Роман Фамилия

Чихуахуа не ест корм

До сих пор кормила натуралкой им уже 10 месяцев по отзывам и советом решила всё таки перевести их на корм специально купила "royal canin chihuahua" с 8-месячного возраста, они его вообще не едят уходят сразу а кошка сразу налетела и стала есть, может корм вообще не полезен им?

Мэри ***

Мы кормим гречкой с курицей и морковью, а также иногда меняем рацион рисом курицей и морковью и куриным бульоном. Попробуйте сварить ему (ей) курицу.