Айка Айкоша

чем надо кормить чихуахуа

Вера Горкина

чухуахуаедой

Виктория Ситникова

Можно кормить как натуральной пищей, так и кормами. Хорошие корма супер премиум класса, такие как: Роял Канин, Про План, Про Натюр, Пурина и др. Не рекомендуется кормить кормами эконом класса, такими как Чаппи, Педигри, Дарлинг, 365 дней и др. Из натуральных продуктов можно давать: мясо, рыбу, крупы, овощи, фрукты и др.

Татьяна Стрельникова

Педигри и точка...

Анастасия Пронина

Кормом холистиком или натуралкой, обсудите особенности на форуме любителей чишек, наверняка, такие есть

Дмитрий Чубов

Спросите у заводчика чем кормил.