Юлия Колесникова

Можно ли кормить чихуахуа говяжьей печенью

Светлана Бородина

Только не жареной.

Евгений Донец

можно, если она отварная! но в идеале лучше кормить готовыми сбалансироваными кормами премиум класса!

Сергей Донченко

Ванюк, не лучше)))) )
Кормите печенкой, только не постоянно конечно: -)

Сергей Боханов

Никогда. И запомните это навсегда. Не слушайте никого. Печень, это лаборатория коровы, а чем кормят и лечат эту несчастную корову?

Владимир Гогонов

Конечно можно дать кусочек хорошей печени, только размеры печени со измерьте с размерами собаки, чтоб случайно не перекормить.