Наталья Саглаева

можно ли кормить печеньем?

Ирина Кургузова

кого кормить??

Ан
Андрей

Вас? Можно любым, если нет диабета. Собак, кошек и хомяков - только специальным из зоомагазина.

Яна Дамирова

Ещё человеченой можно.

Юля Izuminka

печеньки - это хорошо) наверное можно.. . если этот неизвестный зверь ест печеньки, значит можно

Нурбек Абийбилаевич

Динозаврав? или кого?

Алексей Кутьев

нет, нельзя если у вас не хомячок

Жангали Пшенбаев

если кошка не советую, если попугай можно, а если собаку 1 печеньку можно. А если кто-то другой не знаю даже.

Roman

Нежелательно никого печеньем кормить.