Дмитрий Харитонов

Подскажите - чем кормит чихуахуа 3 месяца .

Денис Димитриев

любой домашней едой но главное если мясо то без мослов

Ольга Голицына

Обычно заводчики пишут чем кормить щенка в ближайщий месяц )

Al
Almaz

сухой корм растираете с водичкой в жижу и даете щенку. Мы так нашим щенятам делаем. Если что не понятно посмотрите в гугл, Яндекс и т д

Иванна Горлач

в идеале-качественный сухой корм для щенков мелких пород

Лебедева Христина

Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%, Крупы (рис, гречка,
запареный геркулес) 15%, Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%
Кисломолочка ((кефир, ряженка, простокваша, творог) 10%, Филе морской рыбы
хорошего качества немного, 1 яйцо вареное в неделю куриное или перепелиное,
Витамины, После 6мес можно добавлять субпродукты, Или кормите кормами супер
премиум класса.

Юлия Шишотова

В три месяца можно смело давать сырое мясо нарезанное небольшими кусочками. Так же творог залитый кефиром или ряженкой, добавив в него чайную ложечку мёда. Овощи можно сырые: морковь, перец болгарский. Периодически давайте немного неочищенного говяжьего рубца.

Grimme Gray

кормом