Алена Максимова

чем можно кормить собаку чихуахуа мальчика подскажите пожалуйста

Виталий Иванушкин

если щеночек то молочное например кашки, от 1,5 мес корми супчиками, борщиками но про кашки не забывай, от 4 мес корми чем угодно кости только не куриные и тоже кашки. Кормом не корми моя собака прожила 13 лет и не ела корма а у соседей 5 лет она ела корм

Иван Пашков

Хорошим кормом супер пермиум класса. Ну а Ксюше Ксюше- С такой кормёжкой уже одну собаку почти убила, теперь другим советуешь? (((

Олег Петров

Корм супер-премиум или сбалансированная натуралка.
И ради бога, не слушайте таких советчиков как Ксюша Ксюша. (((
Она свою собаку уже докормилась, по предложенной Вам схеме. (((
http://otvet.mail.ru/question/87379131
А теперь, видимо, что бы не обидно было, решила и другим оказать медвежью услугу.

Елена Пилипак

Или мясом (70%мяса должно быть в рационе) или кормом, мешать нельзя.
Не слушайте ни про какие супчики ниже, это маразм...

Олька Коряпина

Кормом Премиум класса, к примеру.

Иногда можно кормить субпродуктами, такими как рубец, почки, печень, сердце, но кормить ими можно не чаще, чем один раз в неделю. Свинину следует полностью исключить из рациона кормления Чихуахуа. Курятину следует сварить, прежде чем предлагать Вашей собаке. Смешивать натуралку с кормом нельзя: будут проблемы с пищеварением. Выберите что-то одно.

_________

а совет про супчики ниже вообще убил. Бедная собака.

Кирилл Перелыгин

Да хоть девочку, разницы нет. Кормом премиум или супер премиум класса. Именно сушкой, раз спрашиваете чем кормить, значит вообще не представляете как правильно кормить натуралкой.