Masud Barati

Как можно назвать собаку чихуахуа? Девочку подскажите пожалуйста!))

Прошу без оскорблений!))

Неа, назову, я придумала, Синди!))

Лена Смирнова

Чёзахуахуа. 🙂

Бактыгуль Амираева

Чиха, Хухуа, Лисичка, Алиса,

Алексей Булыгин

Кнопа, Малька, Лялька, Клепка, Шуня, Тоська

Юля Юсупова

Абель 😉 так мою собачку зовут )()(

Ан
Ангела

гера, герда, альма.

Павел Пронин

Счастьем )))

Настюнчик Красатуньчик

Чарльзи, Фая, Топа)
Я своих животных называю из-за окраса или характера) у меня дикая кошка Шими, и рыжий котяра Марс.

Анастасия Фёдорова

Пальма, пельмешка, мандаринка, нюня, слива.)

Ви
Виталя

Киви, Чиля :))

Елена Васютина

Таким породам "собак" подходят клички как:
колбаска, сосиска, тряпочка, крыска, мышка, комок, носок, шашлык, шо-то мелкое, сяяябячка, ржака, мячик, клубок, колобок, бублик, булочка..

Nyo

Назвать? Вы ее купили без имени и документов? Увы-вас обманули и это обычная мелкая дворняжка... Назовите без всяких выкрутасов-просто мило до домашнему или с юморков. Нет ничего смешнее, чем двортерьер аля порода с вычурным именем.

Ма
Малаша

так и назовите "Собака". Будет оригинально звучать!

Михаил

В документах поглядите, обычно заводчики с именем продают....