Дмитрий Щетинин

Чихуахуа ничего не ест второй день. Что делать?

Здравствуйте. У нас собачка чихуахуа, мы взяли ее две недели назад, она взрослая. Первые 3 дня ела все подряд с большим удовольствием. потом начала перебирать, есть одно мясо. 4 дня назад начала рвать после каждого приема пищи. После этого уже два дня ничего не ест, только пьет воду. Нос вроде бы не сухой. Что с ней может быть и что делать?

Elena Orekhova

Дорога к вету.

Екатерина Бурдукова

Может отравилась или сьела на дворе что то, но к ветеренару на проверку нужно сходить тем более если вы его не давно купили.

Марина Мирная

скорее всего траванулась!
а мож глисты или кишечный вирус поймали!
и правдо дорога к ветеринару!
глупо сидеть и спрашивать!
в интернете!

Александр

НАСЫПАТЬ ЕДЫ В МИСКУ