Татьяна Пастушенок

Кот не ест второй день, что делать?? ? Постоянно облизываетсЯ!!!

Гена Туманов

Возможно застой шерсти, глисты. В любом случае-к вет. врачу, возможно все намного хуже.

Елена Морозова

Ну и кто вам без осмотра поставит диагноз? Откройте животному рот, проверьте десны и зубы. К внезапному отказу от пищи могут приводить проблемы в ротовой полости. Разросшийся зубной камень, больной шатающийся зуб, инородное тело. Но что бы то ни было, проблема только РЕАЛЬНЫМ ветом решается. Кстати, больше трех дней кошкам голодать нельзя, т. к. садится печень..

Александр

ночью тебя сожрёт

Александр

кошки начинают часто облизываться когда их тошнит

J. Не Знакомлюсь Livingston

а Вы пробовали давать вискас??))) его он съест обязательно

Галина Лебедева

к вету идите.