Макс Синицын

Кот, 1.5 года. Второй день ничего не ест.

Вялый. Нос холодный и мокрый, живот мягкий, но при поглаживании мяукает. Не кастрирован.

Татьяна Якубенко

Ничего, кроме похода к ветеринару, вам тут не посоветуют.

Нургул Каипова

Отведите его в ветеринарную клинику. Только чтобы специалисты были хорошие. Такие проблемы лучше доверить врачам. Они лучше знают.

Софья Буланова

вам все таки лучше к ветеринару обратится, щас энтеросгель пасту дайте 1 чайную ложку в пасть и к ветеринару