Марина Шуршалина

Помогите!! ! Кот не ест уже 3 день.

Помогите!! ! Кот не ест уже 3 день, лежит весь день вялый, если не покормить насильно, то его тошнит. Лапы и уши холодные, нос сухой. В туалет ходит без проблем. Подскажите, что с ним, и что можно сделать. К ветеринару обратиться не можем

К ветеринару не можем обратиться, так как живём не в городе, а в посёлке, есть только одна частная ветеринарная клиника,которая не работает, так как выходные. После выходных мы поведём туда кота, но что можно сделать для того чтобы ему не стало хуже до того времени.

Светлана Агапова

А чем мы можем помочь? Приехать, взять кота и отнести его в клинику, раз вы сами не можете?

Оля Сидоренко

а жаль что не можете к ветврачу обратиться, ждите пока сдохнет

Махмуд Рахимов

Это вам в раздел "Экстрасенсы", тут кошачьих диагностов нет.

Ел
Елена

наверняка он заболел! хотите вы этого или нет, а вести к ветеринару нужно! если так дальше и пойдет, кот может (Не дай Бог) умереть!

Ольга

скоко ему лет? если молодой то заболел и без ветеринара не как

Наталия Мухина

Возможно из-за глистов, в конечном итоге они приводят к сильному токсикозу, когда кот плохо ест, икает у него лезет шерсть. Но опять же конкретный диагноз ставит ветеринар и назначает лечение.

Саня Sav

ну вообще странно. как только появится возможность сразу бегите к ветеринару! У меня кошка также была, лежала на стуле не ела, точно также как и у вас, мы отвезли к вереринару и у неё была очень высокая температура. Прописали уколы делать... .
P.s. если вы написали нет возможности к ветеринару потому что хотите чтото сделать самостоятельно - то не рекомендую