Нина Соколова

Кот уже 3 день только пьёт, ничего не ест и не бодрствует . Что с ним может быть ? (его не тошнит)

Lara Lara

Если не обратитесь к ветеринару, то скоро и пить перестанет, а без еды и воды - верная смерть Вашему животному. Выясняйте скорей причину недомогания и начинайте лечение (обязательно под наблюдением врача!!!).

Александр Козуров

Болеет! В ветеринарку несите!

Лана M

Ну вы в это время, еще не обратились к ветеринару? мда уж.. . заботливые хозяева называется.
Бегите к ветеринару, если котенок дорог.

Сергей Гурьянов

К врачу бежать, а не тут сидеть! Я вам удивляюсь -не понимаете -что кот у вас на волоске висит -еще чуть и может умереть (без обид)

Антон Делов

Да что ж вы за хозяева-то такие бестолковые? Если сами болеете, то ведь наверное не в ответы лезете за помощью, а к врачу идёте? Не заводите животных, если нет денег на ветеринара!!!

Анастасия Кулик

может он за не хватку воды в природе

Ольга Пасечная

Может вирус.... нужно к ветеринару.

Салимов Арыслан

голодать больше трех дне нельзя! идут необратимые процессы в организме.
если не рвет- кормите понемногу насильно. можно поить теплым кефиром первого дня. развед. теплой водой ряженкой.... Разведенными же кош. паштетами из шприца... И сдать анализы мочи и ОАК.... а температура? ..
Сколько лет коту?