Алевтина =)

Кота тошнит, ничего не ест.... что делать?

Venera Bunesko

съешь его

Никола Ф

давно тошнит то? чем тошнит? может просто желудок забит вылизанной шерстью, от него он и избавляется... а может и пищевое отравление

Виктория Хатищева (Семенова)

причины могутбыть разные, поетому нужен ветеринар

Светлана Цинк

Обязательно- к ветеринару! И не тяните с этим. Были случаи у знакомых и вообще.. . Сначала его тошнило желтым, стал мало есть, начал худеть... А так как он был очень пушистый- не сразу поняли, насколько он похудел, да еще когда дома живут два кота и одна кошка- трудно отследить, кто что съел.. . Пошли к врачу. Стали колоть лекарства. Вроде немного помогало. Несколько раз по неделе возили его на капельницы, чтоб поддержать.. . Кололи Ронколейкин.. . Врачи так точного диагноза и не поставили, хотя мы сдали кучу анализов, и УЗИ делали, и рентген.. . Вроде бы что-то с печенью, возможно- вирус.. . Так и умер наш милый Котик. Длилось его угасание несколько месяцев. Поэтому- пожалуйста, не тяните, скорее- к врачу. думали, если б мы сразу же побежали к ветеринару- може Котик был бы жив. Всего вам доброго! Здоровья вашему коту.

Геннадий Орлов

К ветеринару идите!!!!

Николай Большой У

Срочно к ветеринару! Это очень серьезно! Если кот не будет и дальше ничего есть, то он просто может истощать. Поэтому к ветеринару просто немедленно!!! Но вы так уж сильно не переживайте! Все будет хорошо! Уверяю вас!
Удачи!

Ла
Лада

Кефиром напоить если не пьет то залить это отравление

Анет А

Срочно к ветеринару!