Юлия

4 день кот не ест. его тошнит, чем болен? кот не ест, тошнит. лежит, трудное дыхание? Кто знает, помогите!

Денис

ваш кот не ест 4 дня и вы его к вету до сих пор не сводили?

Ирина Lika

Ветеринар знает.
По интернету не лечат и диагноз не ставят. Под эти симптомы я на вскидку десяток диагнозов накидаю, а если подумаю - ещё столько же.

Иван Маркелов

Конечно самое верное к ветеринару. У нас пару раз были похожие симптомы, когда он первый раз сожрал пакет полиэтиленовый, в котором колбаса лежала, второй раз что-то аналогичное. Я его заматываю крепко и водкой пою. Чайной ложки достаточно. Пенка изо рта полезла. Водички нахлебался, пару дней продрых. Бегает=))) Но это мой кот. А вы сами думайте.

Александр Андреев

мы знаем-у него безответственный и бессердечный хозяин... Вот помочь к сожалению не можем...

Olga Baranowa

к вету отведите, возможно вирусн. заболевание, отравление, да что угодно

Паша Колосов

По-вашему если животное не ест, то это симптом одного конкретного заболевания? Да это может быть вообще что угодно, потому что заболевшие животные в принципе теряют аппетит.
Не стоит гадать и ждать еще, и так уже 4 дня упустили.

Сергей Руденко

То есть Вы 4 дня спокойно наблюдаете, как подыхает Ваш котейка???
Да Вы живодерка!((
Любящий хозяин уже у вета был, еще 4 дня назад!

Alena Табачникова

инфекция
к врачу или умрет

Андрей Полтавский

к врачу свозите