Сергей Васильев

Кота тошнит помогите!!!

Почему кота тошнит пищей, давала и Sheba, и Whiskas и Felix, и Royal canyn, Friskes в пакетиках влажный, всё блюет даже с сухого корма, помогите что делать!

кота зовут Сеня Семён

ему 10 лет будет 12 июня 11 лет

белого окраса. что делать помогите!

Влад Ланевский

Очень важная информация, что зовут его Семён, 12 июня будет 11 лет и он белого окраса, но пушистость вы его не указали и теперь диагноз поставить не возможно.

Юлия Максимова

к ветеринару.

Екатерина

Какая разница как его зовут. . .Кота в переноску и бегом к ветврачу

Рома Изотов

Скорее всего Сене не нравиться пища, может быть он переел, или неправильный рационМогут быть глисты. Для этого не нужно давать коту одинаковую пищу, пусть питаеться по маленьку разной едой. А вероятнее он стареет...

Надежда Ильина

Надо к ветеринару, я думаю! Он же пожилой! Угольными таблетками попробуйте отпоить! Может он отравился.

Ирина Волчкова

моему 18 лет и не тошнит.... вывод.... готовьте еду сами. а не кормите суррогатом и кот будет весел и молод в любом возрасте.

Ли
Литвинов

Если пушистик-а сейчас время линьки - может быть желудок и кишечник забит шерстью.... Не забывайте давать ему Мальтпасту или фитожеле для выгонки шерсти. или Фитомины такие же. но лучше пасту. . Другая причина - могут быть проблемы с печенью и почками. токсикация. Вам прямая дорога к врачу. если давно не были -пора обследоваться.. У котик уже возраст...! Сдайте анализ мочи и с результатами на прием. А пока можно еще Дюфалак пару раз в день дать по 1,5 мл .он снимает токсикацию в почках и смягчает стул..