Александра Волкова

можно ли коту активированый уголь если его тошнит?

Ёжик Колючий

ну а как ты ему дашь, он же выплюнет, не так-то это просто

Юлия

можно, если кот не ваш)) ) или его не жалко)))

Ya Anechka

Как ветеринар скажет, так и сделать. Отсебятина может только навредить.

Максим Мухамедзянов

Вы сошли с сума )

Яха Бекмурзиева

Причины тошноты разные: несварение, что-то не то съел, а может шерсть выходит. Лучше к врачу. Дайте побольше воды прям из шприца без иглы орально. Уголь, я думаю, не стоит давать. Если для вывода шерсти ничего не даете, то можете дать пасту Мальт-Софт или какую другую, она помогает выводить шерсть естественным путем.

Айсулу

Положи, если не спится тебе, ему в миску уголь: захочет - съест (если бешенство) . Не тронь кота! Он жить хочет! Уголь - людям, растолчённый, с водой, и ОТ ПОНОСА!

Дм
Дмитрий

Уголь-абсорбент, при отравление не навредит, но не факт, что он в коте задержится. Да и давать нажо в измельченном виде из расчета 1 т на 10 кг.