Екатерина Жеребятьева

как активированый уголь помогает при похудании?

Януська

Уголь просто всасывает в себя все вещества которые попадают в организм. Получается обезвоживание т. е органы, питания не требуют так как оно уже поступило, а уголь нейтрализует всё что имеется! И получается тоже самое что голодать, нечего не есть!! ! жир он не сжигает. это очень вредно для организма! так что вранье.. . конечно можно только не ПОХУДЕТЬ, а ИСТОЩАТЬ. И все! для стройной фигуры нужно больше заниматься спортом!

Ве
Вера

.максимум на 1 кг, потому что кишечник прочистиш, актив. уголь жир не сжигает.

Светлана

Он адсорбирует шлаки и токсины и выводит их из организма. Но этого не достаточно для снижения веса.

Pain

никак. он не для этого.