Таня

как избавиться от изжоги? и помогает ли уголь?

Гульмира

на чайную ложечку чуть-чуть насыпать соды и насыпать в стакан, налить очень мало воды размешать и выпить

Анна

можно выпить много холодненькой воды, помогает

Светлана

Прожевать чайную ложку геркулеса-крупы. Помогает.

Наталья

Мне гевискон помогал, жуткая изжога была во второй половине беременности
А папа мой только содой с ней борется

Ви
Виктория

если изжога постоянная, нужно лечиться комплексно и никакой соды с углем, это подойдет только на один раз, за этим стоит только ухудшение.

Екатерина

от изжоги мне помогало только молоко

По
Поля

сешь соды пол чайной ложки

Юля

Омепразол 1 капсула в день

Та
Татьяна

Да помогает, 1 табл на 10 кг веса

Al
Alеnka

Если это частое явление, то обследование и особенно ФГДС просто необходима, за изжогой часто скрываются опасные заболевания...