Ольга Эценгерт

как избавится от изжоги при гастрите

Наталья

Две сырые горошины погрызите и пройдет.

Га
Галина

смекта, альмогель, сода...

Ольга

А просто пролечить свой гастрит - слабо? А то придумываете здесь колесо!

Ri

После еды пальцы в рот и стошнить, так пару дней. Не приятно, но можно в корне изменить кислотный баланс и избавится от гастрита. Вообще курс дней 10-15

Ан
Анюта

не слушай олега)) ) рени помогает, люди соду еще пьют, можно сырой картофель съесть, некоторые семечки щелкают