Ренат Валиулин

как беременной избавиться от изжоги?

Лиана Чемовская

пол чайной ложки соды на пол стакана воды

Саша

родить

Денис Кондрат

в моем случае я надеюсь только на уже приближающиеся роды. Ренни помогает, но есть его по пол пачки в день не вдохновляет.

Анастасия Клименко

Я соду пила. Мне больше ничего не помогало

Иван Зибрин

мне помогало молоко, или немного пищевой соды (раствор в кипяченой воде, не горячей, меньше, чем пол ч. л. на полстакана воды)

Елена Терентьева

ренни, гевискон, гастал--не противопоказаны при беременности

Елена Пушкина

Лекарства, конечно, помогают, но я бы не стала пичкать себя химией в таком положении 😕
сода, зубная паста под язык, фрукты-лучше, чем химикаты

))
))))) )))))

мне ренни помог только два раза, а потом все, никакого эффекта... .
семечками жареными спасалась)))

Елена Пчелина

моя подруга ренни спасалась, у меня не было изжоги.

Nastya Nastya

Гастрацид.

Максим

никак, пила ренни но помогало ровно на 5минут!! ! как только родила, так больше изжога и не мучила))

Александр Шеметов

мне ренни помогает

Towards Todeath

мне пока только еда помогает.. .
ну и бифидумбактерин 🙂 ..не понимаю механики его помощи - но это факт
правда страдаю я им в основном утром и ночью.... (9й месяц)

На
Надежда

стараться не кушать острого, жирного, жаренного. .
Уже перед родами один раз выпила Маолокс, суспензия, и изжоги не было. . может совпадение..

Дмитрий

Некоторым помогают груши.

Nata D

мне в женской консультации посоветовали Ренни. не более 4 таблеток в день