Анна Баринова

что можно принять от изжоги (беременность 34 нед)?

Оля

Съесть яблоко - хорошо помогает при беременности .
Как правило, врач при изжоге беременным назначает антацидные препараты: смекту, ренни, фосфалюгель - они оказывают нейтрализующее действие на желудочную кислоту и принимаются однократно или курсом.

Марина Тулина

Фосфалюгель, гевискон, ренни

Дмитрий Творанович

сметанки поесть

Екатерина Балашова

Морковку сгрызи. И безвредно и от изжоги помогает.

Павел Орлов

Таблетки не советую

Анастасия

Семечки жареные реально спасают))

Наталья Чернышева

а мне только мел помогал.. . ох и наелась я его!!!

Сергей Солодков

изжога случается тогда, когда содержимое желудка попадает в пищевод - плод давит на желудок, это значит, что вы переели, теперь вам нужно питаться чаще, а порции уменьшить. Если изжога уже случилась, примите ренни, но лучше старайтесь этого не допускать

Саша Гетманский

Мне медикаменты не помогали. Спасали только яблоки.

Стас Горин

Выпить стакан теплого молока, погрысть семечек (немножко), гастал, ренни... если мне ни чего не помогало или ни чего не было пила чайную соду... (пол чайной ложки запивала стаканом теплой воды, но не злоупотреблять)

Ольга Павлова

Меня спасала только сода.. на кончике ножа и запить водой.. но наверное каждому своё!

Ланда Плиева

я лично при изжоге грызу морковку мне помогает

Екатерина Шестак

меня только РЕННИ спасает...

Маргарита Гончарова

мне помогал только ренни....

Анна Морозова

мне помогал исключительно гевискон, никакими народными средствами я не пользовалась, мне нужен был результат сразу