Андрей

изжога во время беременности

Вчера сделала тест показал 2 полоски, срок посчитала 4 недели. меня ужасно мучает изжога. Купила таблетки Печаевские принимаю по пол таблетки. Скажите, у кого была изжога или есть при беременности, как вы от нее спасаетесь?

Варвара Саляхова

Было дело, крепитесь, мне от этой изжоги только роды помогли

Мэри ***

это только начало всех сюрпризов... как спасалась, пила Рени, Гастал хотя порой и это не спасало

Анна Горшкова

была ужасная!! ! принимала стакан холодной воды и через 15 мин таблетку ренни.. . это помогало на несколько часов потом опять воду и если не возможно, то опять ренни.. . но не более 4 таб в сутки!!!

Андрей Козловцев

У меня на последних сроках была такая изжога, что иногда даже лежать не могла, и ночью не спала... Спасал только Гевискон, не таблетки, а суспензия, в порционных пакетиках.. с дркгими препаратами не испытывала лишний раз. а это безопасный, и врач подтверждал

Алеся Самошкина

у меня на ранних сроках началась! пью гастал, но помогает максимум на час!! (((крепитесь!