Галина Федорова

Если мучает изжога во время беременности, то малыш родится волосатым? у кого была изжога какими малыши родились?

Любовь Лутошкина

токсикоз с 4 недели до родов. . изжога с недели 20.. родилась нормальная. . волосиков в самый раз. . всё равно все повылазили..)))

Ир
Ирина

При чем тут волосы и изжога? Матка давит на желудок, выплескивается желудочный сок - вот и все. Где волосы ребенка и где изжога - вы хоть себе представляете механизм?)))

Семакова

у меня была сильная изжога, а дочка без волос родилась

Анна Сазонова

от изжоги сгорала всю беременность. Родился лысый, как коленка.

Св
Светлана

Ерунда. Изжога была всю беременность, дочь родилась совсем без волос...

Татьяна Логашова

Самые волосатые в роддоме на тот момент были, ренни последние 7 недель беременности ела ведрами! Многие девочки глядь на дочь подходили и спрашивали :"вот у тебя наверное изжога была? ". Однако, у сестры изжоги не было вообще, а малыш тоже волосатенький родился:)

Оксана Фоминова

была изжога, малыш родился с волосами

Сергей Рабкевич

Ни дня не было изжоги, сын родился с длинными и густыми волосами

Елена

Изжоги не было, родилась волосатая и с длинными ногтями.

Мстислав Лыкович

нет, у меня совсем не совпала эта примета с реальностью.. . получилось всё с точностью до наоборот.. . в обе беременности

Александра Колосова

ага, изжога, это когда волосы в желудок прорастают. Ну и деревня

Наталья Кривошеина

Нет конечно!)) ) Изжога почти у всех при беременности.

Алексей Павлов

нет не волосатый был, хотя изжега была

Наталья Бутылкина

не связано, так де как и токсикоз есть или нет в зависимости от пола ребенка

Наталия Цыганкова

У меня был жуткий токсикоз. Малышка родилась с очень очень очень густыми черно-коричневыми волосами, длинной сантиметров 2-3. Все мои подруги завидуют такому объему))))

Мария Болотина

От изжоги хорошо помогает особенно перед сном, положить 2подушки друг на друга и лечь что бы вы окозались полулежа))

Анна Милова

глупости, выявили что изжога часто во время беременности и не только связана с нехваткой кальция в организме, так что принимайте кальций. я даже своей 63 летней маме помогла избавиться от изжоги именно так. При изжоге стала жевать таблетки кальция глюконата, и стала проходить изжога. А при беременности посоветую с витамином Д кальций

Константинов Павел

это приметы "бабушкины", у меня иногда была изжога - я поняла для себя в то время как с ней бороться - мороженка вам в помощь! , сын с нормальной волосатостью родился.

Кристина

мучилась обе беременности - оба лысые родились