Иг
Игорь

Срочно нужен ваш совет . У меня беременность 34 нед

Мй доктор у который будет принемать роды у меня сделал мне узи и посматрел что у меня матка открыта 2 см роды должны начяться на 37/5 нед ( роды доношенные ) . Ребенок лежит низко -это не чего страшного , и сказал что нет нечего страшного что матка открыта она готовится к родом ! Я пошла в женскую консультацию врач консультации зостовляет меня ложится в больницу что бы мне делали искественные роды на 34 нед и сделал мне узи открытия была 2 сем (07/11/2013) . Я не легла туда , увствую себя прекрасно , живот не болит , не тянит , слизи нет , живот не опустился . Я обротилась в чясную клинику(07/11/2013) самою дорогую в нашем городе . Мне сделали узи с допплером посматрели старое узи которое я делала в женской консульации и с ровнили новое узи , професор сказал что у меня улутшения и нет не чего страшного что мтка открыта , это не озночяет что у меня начнутся роды . 11/11/2013 мне новое узи сделали скзали что матка открыта 2 см надо ложится срочно могу радить аньше срока , я себя чувствую велеколепно роды должны быть начяло декабря

Var Dan

Ольга, простите, но с таким количеством ошибок ничего не понятно.
Есть специальная кнопочка, проверка орфографии называется.

Алексей Буянов

Господи, ели прочитала, идите в школу назад.

Александр Котляров

чему же вы ребенка научите то с такой грамматикой....

Алексей Костин

О_о....

единственное, что меня в данный момент интересует
"искественные"- это какие? искусственные или естественные?

Владимир Михальченков

Аааа мои глазааа!!! 11

Юлия Цветкова

не шути с этим лучше ляг в больницу мало ли как повернется подумай а малыше но не о себе понятно что не охото там лежать ну а что делать люди месяцами лежат ..так что если врач казал значит ложись.

Николай

Я месяц с открытой ходила и доходила до конца. На 41 родила- пузырь лопнул и еще и вызывали. Меня никуда не положили, зато у другого врача девочка с пол см зря провалялась и намучили ее то угрозами, что резать будут, то на проверку бегать.

Валентина Югай

меня так пугали с первой девочкой не переживай доносишь и смотри чтоб не до 41 недели не ложись ни куда !!!и не вызывай ни каких родов надо будет родишь сама !

ОК
Ольга Крюкова

вы специально коверкаете слова? Хотите совет - правильно формулируйте и правильно пишите вопрос. Даже дочитывать эту галиматью не стала

Инга Левицкая

Ой, блин)) ) Ну и чего ты не легла, раз сказали, срочно ложиться? Знаешь, как моя сестра родила? Встала утром с кровати и воды хлынули. НО - она лежала на сохранении. Её сразу на каталку и прокесарили. На 36 неделе.

Ив
Иван

ну и грамотность.. фу.. читать противно и почти ничего не понятно!!! ужас

Светик Новикова

Как ты чувствуешь ложиться тебе или нет? когда я была беременна мне на 27 недели сказали что еще 2 недели и я рожу, и просили лечь в больницу, я стояла на своем и говорила и врачам и семье что я рожу в срок, написала отказную от госпитализации, я чуствовала что рожу в срок и что все будет хорошо как в первый раз так и во второй. и родила одного ребенка в 42 недели и второго в 39 недель.

Алексей Симонов

Если врачи советуют лечь в больницу, то так и делайте! Если сомневаетесь кто из врачей прав, то можете спросить совета у гинеколога на сайте http:// amnisure .ru/goto.php?ID=88 (уберите пробелы), это абсолютно бесплатно, а еще там рассказано про угрозу преждевременных родов