Митрофанова Анна

Кровь, 15 нед. бер... Совет нужен.

2 дня назад мазало коричневой кровью, вызвали скорую, сделали узи, сказали УГРОЗА: гипертонус и гематома между маткой и плацентой. Шейка закрыта.

Назначили: Дюфастон полтора мес

Ношпу колоть 2раза 5 дн

Деринон (для свертываемости крови) 5 дн колоть

Валериянку

Папаверин свечи 10 дней

Покой

Все делаю, крови больше нет.... но в пон мне на работу... и работа немного нервная.... Все хорошо будет??? ?

Вынашивают деток с такой угрозой?? ?

Светлана Васильева

Конечно вынашивают. Если нужен больняк, сходите к врачу, который беременность ведет.

Была у меня угроза с гематомой, распрекрасно доносила и переносила.
На работу ходила, работа любимая, хоть и бывает иногда нервная, но не нервотрепная, и самочуствие прекрасное было, только мазня. Больняк мне предлагали и, если бы я почувствовала хоть немного нездоровой, я бы его взяла.

White Sugаr

так пусть вам больничный дадут.... если у вас угроза и курс лечения...

Калян Пятьдесятвторой

вам ребенок важней или работа7

Irina Shevchenko

Какая вам работа??? Не рискуйте ребенком! От стрессов больше всего проблем и бывает!

Алёна アりヨナ Raydro

А папаревин зачем? Я конечно не уверена, но его вроде при геморрое принимают? Или нет?

Vladimir Konovalov

а вы можете не работать? мне кажется вам лучше дома отлежаться. возьмите больничный, отдыхайте. не рискуйте собой и ребенком. все будет у вас хорошо! только слушайтесь врача, и побольше отдыхайте.

Сергей Тулайкин

Лично я бы дома отлежалась. Или вообще нафиг работу... Муж может нормально обеспечить??

Кирилл Белокуров

С таким диагнозом в роддоме на сохранении лежать надо

Ин
Инкогнито

я с таким диагнозом почти всю беременность на сохранении лежала, с 14 недель, редкими "отпусками на недельку"...причем гематомы у меня не было!

Ольга Хайруллина

У меня гипертонус всю беременность был. На сохранении три раза лежала, все отлично, даже переносила. Укрепили капельницами и свечами. Делайте все, что прописали.. . И никакой работы!

Виталий Шилкин

ну мы тут ходим с вашими "гипертонусами", и никто в больницу нас не кладет. прекрасно можно выносить.

Самойлова

берите с собой дюфастон у меня 16 неделя и у меня каждую неделю идет кровь! если у вас низкое прикрепление плода то мазать будет до 20 недель

Лейла Маммедова

Было у меня такое же.. только без крови! вам врач должен дать больняк.. мне сразу сказ. что никакой работы. покой-в физическои и моральном плане!!! я с тех пор на рпботу так и не вышла.. гематома прошла. тонус бывает, но эт не так страшно

Михаил Кирсанов

Вы с ума сошли, какая работа? ? Предоставьте все справочки, вам полоден больничный. У меня тоже была угроза и кровотечение, я лежала почти 2 месяца и крови не было.. это ж не шутки

Игорь Просто Игорь

с такими проблемами надо сидеть дома, а работа подождет. почему вас в больнице не оставили или не оформили на дневной стационар?

Резо Шония

мне больничный давали с 10й нед по 28ю кровило коричневым пер-ки