Беременность и роды

Девочки, у меня 15 нед и уже 1,5 растяжки на груди (((

боюсь представить что со мной будет к 40 нед. (((((((( Как бороться? Что сделать что б их кол-во снизить до минимума?
Марина Вяткина
крема-дело не надежно так как в них могут положить мало дейсвительно действенного.
пользуйся маслом- миндальным или персиковым их можно смешать. . они продаются в аптеки. масла эти используются для массажп. стоят 25мл- 50р.
оно действительно очень помогает. масло зародышей пшеницы еще-супер вещь!
Анисья Медведева
Лучший ответ
крем...
Хоть обмажьтесь всеми кремами мира. .
Растяжки-это дело наследственное и зависит от упругости кожи. Генетически вы это уже не измените...
Жанар Тлеулина
никак. будет еще больше и от них можно избавиться только хирургическим путем
Не тырить чужие ники))) ) Мажьте любым кремом, говорят помогает
В душ два раза в день ходите и круговыми движениями направляйте струйки душа на проблемные места, мажьтесь оливковым маслом и купите крем... что-нибудь да поможет, не поможет, после беременности удалите их лазером.
мазать хорошим кремом
а вообще это генетика
у некоторых мажь хоть золотом - все равно будут, генетика как говорится.
еще зависит насколько велика жировая прослойка. если на вашем теле минимум жира - то вероятность растчжек мала
если много жира под кожей - то быть растяжкам
Они либо будут либо нет и не верю я что к примеру масло кокоса или оливы от них помогает.... кожа такая значит.
обязательно бюстик и крем с утра и на ночь... можно детский
Есть специальные средства, кремы от растяжек у беременных женщин. Они продаются в аптеке!
М.
Мар"янчик .
В первую беременность грудь кремом от растяжек мазала, все равно появились. Во вторую даже не думала об этом, их не прибавилось .Я вообще не обращаю теперь на них внимания, ну есть и есть. Я себя и такую люблю, муж тоже. Так даже симпатичнее.
Читала (проверила на себе) смазывать кожу груди и растущего живота жирным кремом, прекрасно подходит "детский"( он без лишних добавок) . Можно раз в день на ночь, можно через день.
Зоя Пестова
я при росте 165 см весила 55кг при крупных костях тела, но при этом я ни была беременной, ни толстой (а даже оч худащавой! ) размер груди 3 и она в ростяшках! начала поправляться и они перестали появляться! скорее это наследственное. у моей матери и бабушки такая же история =(
Вера Вера
Привет! Моей доче 6 мес. Растяжки есть конечно. Я сходила к дерматологу, он прописал мне "Медерма" и "Контрактубекс". Продаётся в аптеке. Незнаю, можно ли беременным, думаю тебе стоит сходить к врачу. Я пожалела о том, что не проконсультировалась раньше. Ведь легче предупредить. Желаю тебе удачи и здоровья!
Миранда ))))