тяжело, больно, страшно... особенно, когда ребёнок желанный.
Но время лечит... 5 месяцев ещё не срок, чтобы забыть весь этот ужас (((
скоро вам разрешат планировать. Новая беременность поможет заглушить боль.
Вспомните, что вам есть ради кого жить сейчас и ради того, кто ещё появится. А это обязательно будет!
Сходите в церковь, если верующая.. .
напишите письмо неродившемуся ребёнку... вылейте на бумагу всё своё горе... а потом отпустите этот листочек...
Беременность и роды
как отпустить умершего ребёнка-сердцем\неразвивающ.беремен 15 нед.уже шевели\прошло 5 мес.если я не могу и не хочу этого
Татьяна Рюмина
я не провославная,а вариант с листочком попробую,спасибо
поставьте ему свечку в церкви.
не волнуйтесь, на небесах ему хорошо
надо идти вперед
не волнуйтесь, на небесах ему хорошо
надо идти вперед

Татьяна Рюмина
загробной жизни не существует Еклесиаст 9 глава и Бог не садист,чтоб детей забирать.
все еще у тебя будет. а отпустить придется .не мучай не себя не душу.
жить надо .надо для других своих дитей которые у тебя будут.

Gkv-1963
девченки, что ж вы творите!!! Ну нельзя такие фотки....ножем в сердце!!!!
никак. он значит всегда будет в вашем сердце (((
Понять, что он не захотел родиться.. Это был его выбор...
Татьяна Рюмина
дети не могут выбирать,темболее в такомвозрасте-это абсурд,извините
У меня было две замершие беременности, потом родилась доча, нормальная, здоровенькая. Это тяжело, время лечит, постарайтесь отвлечься. Как только я успокоилась и перестала эб этом думать, занаялась другими проблемами, залетела и родила, хотя очень боялась. Все будет хорошо, уж я то это знаю, проверено. Удачи!
Время - лекарь.
а немного поточнее вопрос.... ато я что то недопоняла....
Татьяна. Не переживайте вы так сильно. В сердце на всегда он у вас останется. А вот легче станет, когда родите себе другого малыша. Всё проходит пройдёт и это. Время лудший лекарь. И ненадо ничего и никого отпускать, всё равно никогда не забудете, это часть вашей жизни. Просто научитесь с этм жить. Удачи вам и терпения.
всё будет хорошо иншалла
Вы не забудите его.... Сама троих похоронила.... Но надо жить дальше!