Мария Саркисян

Как избавиться от изжоги во время беремеиности?

Lipo Gevorgyan

Я терпела

Максим Драпов

ренни хорошо помогает.

Алина Посадскова

меня во время беременности всегда выручал "гевискон".

Охотник Заудачей

Маалокс мне помогал....

Дмитрий Пучков

ренни и мороженое

Al
Alexey

Мне семечки очень помогали. пол беременности лузгала. а потом лупила очищеные, на жарила и лопала. удобно:) еще свежие огурцы помогают.

Оксана Джаватханова

Мне молоко помогало хорошо, но ненадолго (полчаса счастья и покоя) и молочные продукты не кислые, типа ряженки) ) Еще мне отлично помогало серу жевать.
А семечки действительно нельзя, да и любые лекарственные средства мне тоже врач запрещал

Танечка Макушина

Помогает молоко, сода, семечки, минералка, но это все временно.

Сергей Голдырев

яблоки, молоко и мел мне помогали...

Ленок Деркач

Не знаю как избавиться, но знаю от чего у меня проходила) ) минералку газированную пила после еды, питья, и в жару) ) изжога без нее была даже на простую воду - а так жить можно) ) а семечки при беременности нельзя - ребенок будет жирным (они же ГМО к тому же)

Андрей Головин

Можно немного соды, чайную ложку на стакан воды, но лучше всего во время жуткой изжоги мне помогали ессентуки 4 или 7!
так же есть специальные в аптеке таблеточки от изжоги, которые не вредят при беременности, сходи в аптеку и спроси "таблетки от изжоги при беременности"!
мел кальций дает, а семечки при беременности нельзя-ребенок будет беспокойным!!!

Алексей Тарасов

Обратиться к своему врачу.

Григорий Шумилкин

Ну гевискон я пила уже в очень крайних случаях, когда уж очень пекла изжога, очень мне он был противен. Ренни мне минут на 15 хватало. Спасалась молоком, в день выпивала литр. После родов ещё дня два его пила, но уже видимо просто по привычке.

На
Настёна

соды выпей или пепел от сигареты сьешь

Юлиньк@ Лиханова

И еще не лежать сразу после еды.

Алексей Карташов

мне помогало жевать сухую гречку (не варёную) , я её предварительно мыла, ну и тёплое молоко маленькими глотками. Девочки видела пили таблетки гивискон!

Евгения Данилина

половинку грецкого ореха жевать не глотая до состояния кашицы. жидкость сглотнуть а орех как хотите.

Pa
Pavel

жареные семечки, запивать минералкой или молоком

Анастасия

Я семечками спасалась.. . И молоком. Хорошо помогает.

Екатерина Виряскина

девки в род доме мел ели . фу гадость- но им нравилось)))

Лестат Маланин

РЕННИ вам в помощь!