Виктория Квартиры

Что кроме пепла и изюма помогает от изжоги, конечно не таблетки, а народные средства!?

Юл
Юлия

Изжога- признак гастрита. Что толку убирать её, если гастрит в это время развивается в язву? !

А уж сода- прямой путь к язве.

Подлечить желудок можно с помощью сока сырой тёртой картошки.

Наталья

кусочек мела, сода, сухой горох

Наталия

Мне помогает вареная свекла и тертый хрен. Кислотность повышенная.

Алёна

чуть чуть соды на язык.

Ан
Анаст

Причиной изжоги может быть гастрит, холецистит, панкреатит. Если мучает постоянно, то вам прямая дорога к гастроэнтерологу. Не шутите с этим!! !
Как известно, болезнь легче лечить в начале заболевания.