Джалол Умаров

Постоянно мучает изжога. никакие таблетки не помогают, много народных средств пробовали. Не помогает ничего.

Подскажите чем можно вылечить эту изжогу???

Denis Tsok

К сожалению Вы не написали, ходили ли к врачу или сами эти таблетки пили?
Во-вторых, неизвестно, соблюдаете ли Вы диету, это немаловажно, если едите жирное, острое, копчёное, жареное, то изжога однозначно будет...
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, а также Вам нужно соблюдать строгую диету, исключить жирное, жареное, острое, копчёное, солёное, шоколад, чипсы, газированные напитки, всё нужно есть только паровое и отварное.

О@
Ольга @>

А почему собственно ответ ищете здесь, а не в своей поликлинике?
Вас прямая дорога к гастроэнтерологу и ФГДС

Рима Латыпова

Надо не таблетки, а антацид пить.

Наталия Галкина

Гэвискон форте попробуйте.

Нурланltnurik

Сходите к гастроэнтерологу возможно это гастрит или язва или все вместе или еще чего...

Ангелина Федоровых

Не пить надо херь всякую, а один раз зонд проглатить и узнать - отчего.
может же и до язвы дорасти!!!!

Azamjon

Жевать сухой горох

Мария Соловьева

повышенная кислотность ...потом гастрит.... потом язва... и наконец.... =))))))

Константин Удаков

ИЗНАЧАЛЬНО-знать диагноз!

Эля Лиса

Естественно, к врачу! У мужа обострения язвы когда бывает-изжога возникает. Пьет омез или лекарства на его основе. Сейчас купили ортанол. Помогает хорошо-одна капсула на целые сутки.