Светик Коврова-Степанова

Как вылечить народными средствами вздутие живота? Человек ведет ЗОЖ, но постоянно мучается.. .

Ксения Шнайдрук

Попить настой ромашки аптечной. Можно - активированный уголь. Общее количество - 1 таблетка на 10 кг веса, разделить на 3 приёма, и пить за 1 час до еды, до полного выздоровления, но не больше 10 дней.

Денис Филатов

пить отвар семян укропа

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

К врачу обратиться.
Возможно это реакция организма на молочные продукты или фруктовый сахар (аллергия)

Арина Кривошеина

Исключить черный хлеб, горох, фасоль, молоко. Не пройдет - идти к доктору.

Светлана Зюзина

Ромашка, тысячилистник, мята, фенхель.

Яна Гатауллина

пересмотреть рацион питания, возможно, слишком много клетчатки употребляет

Сергей Щеглов

Попробуйте просто меньше есть. Иногда причиной вздутия живота бывает переедание, когда желудок не справляется с объемом пищи.

Леська Воронич

Молитвами и святой водичкой побольше.: -)

Ольга Тимошинова

Причина может быть в плохом пережевывании пищи. Плохо пережеванная пища вместо того, чтобы перевариваться и усваиваться, гниет и бродит в пищеварительном тракте. Отсюда метеоризм. Болезнь не такая безобидная, как может показаться. Продукты гниения, брожения и вредные метеоризменные газы всасываются в кровь из кишечника.