Алла Гордиенко

постоянно вздутие живота

Заметила, что мой живот всегда раздут. Особенно после еды. Села на жесткую диету. Посидела на фруктах (2 яблока в день и все) и через неделю голодовки живот стал плоским. Потом пообедала (бутерброд с сыром без масла и тушеные овощи) и он опять раздулся. Что это?

Андрей Ковган

дисбактериоз похоже, есть таблетки от него

Ксения Ткач

это результаты диет, черезмерное газоотделение из-за большого количества бактерий (из-за потребления преимущественно растительной пищи, которую эти бактерии помогают переработать) , лечится к примеру кефиром

не существует такого заболевания "дисбактериоз" и уж тем более пить от него таблетки не стоит

зы: действенность линекса не доказана лабораторно

Да
Дарья

Линекс попейте и от яблок у меня двойственные ощущения

Лестат Маланин

Эспумизан прими

Валерий Кан

ферменты принимать пробовала? фестал, мезим?

Sahib Abidov91

Ovsianije Otrubi!