Олег *

четыре месяца постоянно тошнит, вздут живот, подскажите, что делать?

хронический гастродуоденит, но прописанное лечение не помогает

Диана Лаврова

Проверьте поджелудочную железу, похоже на панкреатит. Сама им болею, при обострении меня очень сильно тошнит и рвет.

Маргарита Тололаева

ОБратитесь в другому врачу, возможно лечение назначено некорректно

Сергей Таширов

а панкреатит лечить не пробовали?

Николай Чуланов

...курс Бускопаном мне помог..

Марина Абакумова

попробуйте : вечером залить 0,5 чайной ложки корицы стаканом горячей, но не кипящей воды (градусов 80,90), настоять 30 минут, добавить 1 чайную ложку меда. Выпить полстакана на ночь и полстакана утром натощак за 20 минут до еды. И так дней 10.

Мария Баркова

Обратитесь к другому врачу.