Станислав Соколов

от дисбактериоза может тошнить 4 месяца? переворачивает живот, постоянно тошнит

Маргарита Васильева

От дисбактериоза тошнить не может.
Меня всё детство жутко тошнило и рвало, врачи мне ставили дисбактериоз и от него лечили, мне ни грамма не было легче.
Это всё длилось до тех пор, пока я в 11 лет в 1986 году не попала в тяжеленном состоянии на трое суток в реанимацию с панкреатитом.
Поэтому обследуйтесь у гастроэнтеролога, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, это 100% с лишним Вас тошнит не из-за дисбактериоза.

Валентина Пыко

Может уже лялька шевелится?..

Та
Татьяна

Похоже, что тошнота месяцев через 5 закончится и начнется бессонница, которая будет продолжаться пока ребенок в школу не пойдет !
Милая-сходите к доктору, вначале к гинекологу !

Александра Яковлева

от беременности может..