Зухра Кришталь

4 месяца постоянно тошнит и отрыжка, подскажите, что это может быть?

ходила к врачу-диагноз-хронический эритематозный (поверхностный) гастродуоденит, прописанное лечение (омез, мотилак, метоклопрамид) не помогает, 100% не беременна

Полина

Это похоже на панкреатит, проверьте поджелудочную, заболевание очень серьезное.

Александр Котляров

у вас диагноз стоит - гастрит хронический.. вот от него и тошнит и отрыжка.. 4 месяца не только таблетки пить надо, но и питание свое изменить порлностью и диету соблюдать, которую врач назначил.. омез помогает всегда метоклопрамид блокирует рвотный рефлекс и моторику усиливает, как и мотилак.... наверняка не пьете по схеме как положено назначенные лекарства....

Бек Пашаходжаев

Знаю точно человека который вылечит именно этот диагноз, но уже нисколько не хочется давать эту ссылку, потому что слёзно просят - помогите!! ! а потом, когда переспросишь их - обращались ли, оказывается - нет. А ещё бывает, что - пошутили, просто так написали вопрос. Ну уж тут я вообще в шоке. И всё-таки, думаю что и действительно есть такие кому нужна помощь и опять откликнусь, а вы как хотите - обращайтесь или не обращайтесь. Вот сайт хорошей травницы http:3//travnik-anna.3jimdo.3com/ (только уберите тройки из ссылки) . Переспрашивать вас не буду - дорожите своим здоровьем, значит обратитесь. Нет - то тоже дело ваше.