Виктория

5-ый месяц постоянно тошнит и отрыжка выходит очень часто прошу помогите

была у врача таблетки типа омез церукал мотилак не помогают ...помогите

Ев
Евгения

Такого быть не может, чтобы врачи у Вас абсолютно ничего не нашли, назначая Вам вышеуказанные препараты. Наверное скорее всего Вы не соблюдаете строгую диету и едите запрещённые Вам продукты. Если их есть при заболеваниях ЖКТ, то никакие препараты Вам абсолютно не помогут.

Кристина Антоникова

Иди в областную больницу или езжай в Москву!

Лариса Казбекова

иди к другому врачу, потом к другому и к другому если не поможет следущий.

За
Зайка

Мне кажется у тебя проблемы с желчным пузырём.. . Отрыжка от того что он переполнен и делает свои выбросы в желудок. Нужно делать зондирование или слепое зондирование. Обследуйся тщательней.. . и тогда можно будет точнее лечить именно твою болезнь.

Глеб Кобзев

Смотря какие ещё симптомы у вас кроме тошноты и отрыжки, тошнота и отрыжка является симптомом многих заболеваний, если наряду есть такие симптомы как слабость, сонливость, вялость, головные боли и врачи ниче не находят то это не значит что у вас все нормально, это говорит о том что у вас заболевание на нервной почве, тогда как раз никакие таблетки и не помогут, также много вариантов может быть, пройдите полное обследование все что можно если нет ничего то на нервной почве.