Ирина Салахова

5 месяцев очень тошнит и отрыжка помогите

была у врача хрониеский гастродуоденит но лечение омез мотилак метоклоправмид антциды не помогают

Максим Маляев

Такого быть не может, чтобы данные препараты Вам не помогли совсем.
Наверное Вы не соблюдаете абсолютно строжайшую диету, едите жирное, жареное и т. п., конечно же Вам не поможет совершенно ни один назначенный препарат врачом.

Ри
Рита

нужна диета и антибиотики

Лёнушка

фгс делала?

Галина Кандаева

Попробуйте лечение прополисом, в сети много рецептов можно найти

Ла
Лариса

Так там ещё и печень больная.. с неё начинать надо..

Татьяна Записочная

в первую очередь диета!! ! ни жирного, сладостями тоже не следут увлекаться, соленного понемножку...